Heribert Mader *
(Steyr 1937 geb.) "Venedig", rechts unten signiert Mader, datiert (19)89, Aquarell, ca. 28 x 39 cm, Wechselrahmen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Heribert Mader *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |